среда, 11 июня 2014 г.

Анализ новостей связанных с количеством аварий в холодное время года из регионов России

Новость связанная с противогололедными реагентами из Саранска такова, что по утверждению мэра города и руководителя департамента ЖКХ города после начала применения современных противогололедных реагентов производства Уральского Завода Противогололедных Материалов - УЗПМ число ДТП сократилось почти в половину, а тяжелых ДТП со смертельными исходами на две трети. По словам исполняющего обязанности директора  «Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства» Владимира Маланьина, эффективность реагента в разы превышает показатель песко-соляной смеси.
Противогололедные реагенты отзывы

В Уфе уже давно применяют Бионорд отзывы на применение которого в форме статистики ДТП также только положительные. По мере совершенствования состава Бионорда количество ДТП в зимний период падает и самое главное падает количество тяжелых ДТП со смертельным исходом и увечьями. Несмотря на снежные и холодные первые месяцы 2014 г, количество ДТП в Уфе упало на 14%, а количество тяжелых вообще в два раза.

Из Владимира пока статистических данных нет, но есть четкие сигналы, что мэрия и жители оценили по достоинству продукцию УЗПМ отзывы на которую только положительные и : "Владимирская область планирует закупить новые снегоуборочные машины и увеличить объемы использования современных средств по борьбе со льдом типа «Бионорд». Об этом стало известно после совместной презентации «Уральского завода противогололедных материалов» (УЗПМ)  и «Меркатор-Холдинг» на выездном совещании дорожных организаций."

Комментариев нет:

Отправить комментарий